авторский проект "Жизнь прекрасна!"

Добавлено : Дата: в разделе: Выставки
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 116
  • Комментариев: 0
  • Печатать
авторского проекта "Жизнь прекрасна!"27 января 2024 года мы подготовили к открытию нашу первую в 2024 и юбилейную, 30-ю по счету выставку вышитых картин совместного авторского проекта "Жизнь прекрасна!", секция ТСХ ДПИ "Искусство Художественной Вышивки".
 
https://youtu.be/Au3xqNu4MX4

Выставка будет проходить в Art Future Gallery с 29 января по 29 февраля 2024

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 97 (ТЦ "Ритейл Парк", 2 этаж)
Часы работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Вход свободный

Благодарим основателя галереи и Руководителя секции портретной фотографии Евразийского художественного союза ЕВГЕНИЯ МАНАКИНА за организацию этой выставки и помощь с развеской 

Огромная благодарность всем, кто приехал помочь и привез свои картины 

И отдельные поздравления нашим дебютантам с новыми картинами

Всего на эту выставку мы собрали 38 вышитых картин, настоящих произведений искусства, выполненных талантливыми мастерицами вышивки совместного авторского проекта «Жизнь прекрасна!» из разных городов России, также представлены 2 живописные картины участницы проекта - мастера вышивки и художницы НАТАЛЬИ МАТВЕЕВОЙ, а всего 14 мастериц нашего проекта приняли участие в этой выставке со своими вышитыми вручную картинами.

На создание каждой такой вышитой картины уходят месяцы, а иногда даже годы ежедневного кропотливого труда вышивальщицы. Чтобы создать коллекцию из вышитых картин, представленных на выставке «Жизнь прекрасна!» в Art Future Gallery, нужно сделать более 7,2 миллионов стежков – это примерно 80 000 человеко-часов - и если бы все эти картины создавал один человек, ему потребовалось бы 27 лет жизни!

Очень ждем гостей, а также Ваши отзывы и впечатления об этой выставке в нашей Гостевой Книге, которую вы найдете на нашей выставке в Art Future Gallery. 
Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Вторник, 30 Апрель 2024
Вверх