Jeweller firm of I. Gubkin Ювелирная фирма И. Губкина основана в 1841.Поставщик двора.Знаток русского орнамента, более десяти лет посвят...
René Jules Lalique Рене́ Лали́к (фр. René Jules Lalique; 6 апреля 1860Ау, Марна — 5 мая 1945, Париж) — французский ювелир и стеклянных де...
Густав Фаберже Густав Фаберже - отец-основатель, в прямом смысле этого слова, самой знаменитой ювелирной фирмы всех времен ...
Челлини, Бенвенуто Бенвену́то Челли́ни (итал. Benvenuto Cellini); 3 ноября 1500, Флоренция — 13 февраля 1571, Флоренция) — выдающийся ит...
Декоративно-прикладное искусство Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco — украшаю) — широкий раздел искусства, который охватывает ра...
Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ (18 [30] мая 1846, Санкт-Петербург — 24 сентября 1920, Лозанна) — самый извест...
Руководители:

Президент - Голицина Наталья Вениаминовна.

Вице-президент -Цветкова Елена Викторовна

Директор - Коломийцев Сергей Евгеньевич.

 

Замдиректора - Гнутова Светлана Витальевна.

Замдиректора -

 

Председатель попечительского совета - 

Последние новости
Екатерина Вяземская ,по заявкам художников нашей секции отвечаю на волнующие вопросы.
Интервью с Руководителем Секции   Руководитель секции Живописи и Креативных индустрий в изобразительном искусстве ТСХ ДПИ Екатерина Вяземская о...
Владимир Владимирцев: Во всем мире камни делят на цветные и бриллианты, но не в России
В чем тонкости русской огранки, как сочетать творчество и законы физики и почему не стоит опираться на мнение астрологов при покупке камней — в рамках...
Наш художник и скульптор Юлия Клюева на выставке-форуме "Уникальная Россия"
Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» - это площадка для демонстрации работ талантливых художников и ремесленников со все...

Секции:

  1. Лаковой миниатюры (Пирогова Людмила Леонидовна).
  2. Ювелирного искусства (Вишняков Владимир Викторович).
  3. Керамики и фарфора (Розанов Валентин Гельевич).
  4. Православное искусство (Баранов Евгений).
  5. Авторское оружие (Гильдия мастеров-оружейников).
  6. Художественной обработки металла (Киреев Юрий Евгеньевич).
  7. Камнерезного искусства (Тюльпакова Ольга Николаевна).
  8. Художественного книжного переплёта (Ефремова анжелика).
  9. Авторских музыкальных инструментов(Хамула Валерий Николаевич).
  10. Мода и дизайн 
  11. Художественной фотографии (Бронников Андрей Алексеевич).
  12. Современное эмальерное искуccтво (Буянкова Ирина Владимировна).
  13. Креативные индустрии в изобразительном искусстве (Вяземская Екатерина Валерьевна) +7965-367-88-81
  14. ДПИ (Гилодо Андрей Акимович).
  15. Минералогия (Бахин Михаил Юрьевич).
  16. Авторские куклы (Радзиховская Нина Петровна).
  17. Художественная резьба по кости (Базанова Юлия Николаевна)
  18. Монументально-Декоративное искусство (Симонов Денис Анатольевич).
  19. Cовременное ювелирное искусство (Фомин Слава)
  20. Департамент реставрации и строительства (Руденко Виталий Генадиевич).
  21. Звёздные бриллианты (Соломатин Юрий Васильевич).
  22. Интерьеры и ландшафтный дизайн (Конькова Елена Юрьевна)
  23. Отделение «Союз Гжельских Мастеров». Руководитель Розанов Валентин Гельевич.
  24. Живопись по камню (Беловодова Светла Александровна)
  25. Арт-дерево (Зайцев Николай Петрович)
  26. Ватные игрушки (Моднова Светлана Юрьевна).
  27. «Арктических искусств»  (Лукина Виктория Борисовна )
  28. Современное концептуальное искусство (Никонова Ева)
  29. Гильдия огранки камней (Графский Николай)
  30. Этнические украшения (Жуйко Ирина)
  31. Кожевенное искусство (Коробейников Андрей тел. 8-903-570-29-87)
  32. Живопись/Графика (Чарская Людмила Геннадьевна) +79262477157
  33. Художественное стекло (Лебедева Евгения Валерьевна) 8 925201 2505
  34. Руководитель отделения "Арт -мех" (Саввинова Алена Аркадьевна)(8-914-238-50-71)
  35. Секция искусствоведов – (Бутко Любовь Валерьевна )(+7(926)275-07-75)
  36. Авторские украшения и изделия (Алексеева Ирина) (89167148530)
  37. "Искусство Художественной Вышивки"(Дианова Светлана Владимировна)(+79250810052)

  

Прошедшие выставки

"Узора нить вдохновенная" в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина
Выставки
Презентация выставки гобеленовой живописи "Узора нить вдохновенная" в Государственном музее-заповедн...
Читать далее...

Представительства:

  1. Представительство в г.Тула (Головин Андрей Владимирович, 8-961-152-5568).
  2. Представительство в г.Иваново (Стулов Максим Юрьевич, 8-4932-47-81-11).
  3. Представительство в г.Екатеринбург (Голубев Иван Владимирович, 8-982-673-9829; Григорий Анатольевич Пономарев).
  4. Представительство в г.Санкт-Петербург Кузнецов Андрей Борисович, телефон 8 (921)765-43-21; (Лихолат Константин Викторович "Руководитель отделения фарфора", телефон 8-911-000-5901);(Лейла Кроль - ювелирная секция, телефон 8(921)926-38-80.)
  5. Представительство в г.Сибай (Девятов Дамир Айратович, 8-927-231-4595).
  6. Представительство в г.Нальчик (Сараби Рамазанов, 8-964-032-3042).
  7. Представительство в г.Ярославль (Шумихин Андрей Николаевич, 8-903-646-4529).
  8. Представительство в г.Киров (Квашнин Сергей Иванович, 8-912-828-0210).
  9. Представительство в г.Сочи (Игин игорь 89037392544).
  10. Представительство в г.Ростове (Поляков Виктор Иванович, 8-903-826-1994).
  11. Представительство в г.Нижний Тагил (Васильев Андрей Викторович 89226063969)
  12. Представительство в г.Нижний Новгород (Вагайцевы Андрей и Наталья  8-920-055-5196).
  13. Представительство в г.Новосибирске (Мухарский Сергей Борисович 8-913-918-4567).
  14. Представительство в г.Пермь (Воронова Галина Георгиевна 8-902-648-5585).
  15. Представительство в г.Владимир (Кирин Александр Иванович 8 9105790612).
  16. Представительство в г.Златоуст (Лохтачев Андрей Александрович 8-351902-5321).
  17. Представительство в г.Краснодар (Кочарян Рафаэль Карленович 8-988240-4255).
  18. Правовое представительство в г. Москве (Питов Вадим Александрович).
  19. Представительство в г. Сургуте (Кикор Наталья Владимировна 8 982-505-88-88).
  20. Представительство в Саратовской области (Лотоцкий Виталий Владимирович 8 917-306-88-76).
  21. Представительство в Сибири  Корчагина Зинаида Алексеевна  (ДПИ, керамика и фарфор 8-905-954-69-31  ).
  22. Представительство г.Кострома Синенко Ольга и Григорий 8910 9582507,8915 9056447
  23. Представительство в г.Челябинск (Сысоев Анатолий 8-912-7921412).
  24. Представительство ТСХДПИ в Ставропольском крае и Дагестане (Рамазанова Лира Магалиновна 8961 444 67 36)
  25. Представительство ТСХДПИ в г. Таруса (Носкова Елена Николаевна)
  26. Представительство в г. Якутск  - Саргылана Иннокентьевна Баражова.(8-914-275-98-57)
  27. Представительство в г. Казань - Ахметов Ринат 

Платежные реквизиты

Получатель : МОО "ТСХДПИ"

ИНН: 7703380655

КПП: 773601001

Расчетный счет: 40703810900000000302

Банк: АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК"

БИК: 044525700

Корр. счет: 30101810200000000700

Назначение платежа: ФИО, № билета, целевой/членский взнос за (указать цель или за какой год), НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ

 

Вверх