Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ (18 [30] мая 1846, Санкт-Петербург — 24 сентября 1920, Лозанна) — самый извест...
René Jules Lalique Рене́ Лали́к (фр. René Jules Lalique; 6 апреля 1860Ау, Марна — 5 мая 1945, Париж) — французский ювелир и стеклянных де...
Челлини, Бенвенут Бенвену́то Челли́ни (итал. Benvenuto Cellini); 3 ноября 1500, Флоренция — 13 февраля 1571, Флоренция) — выдающийся ит...
Густав Фаберже Густав Фаберже - отец-основатель, в прямом смысле этого слова, самой знаменитой ювелирной фирмы всех времен ...
Декоративно-прикладное искусство Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco — украшаю) — широкий раздел искусства, который охватывает ра...
Jeweller firm of I. Gubkin Ювелирная фирма И. Губкина основана в 1841.Поставщик двора.Знаток русского орнамента, более десяти лет посвят...
Руководители:

Президент - Голицина Наталья Вениаминовна.

  

Директор - Коломийцев Сергей Евгеньевич.

 

Замдиректора - Гнутова Светлана Витальевна.

Замдиректора - Цыцулин Алексей Юрьевич

 

Председатель попечительского совета - 

Последние новости
Гранд-выставка Золотые руки России
Дорогие друзья и поклонники высокого искусства, наконец мы с вами дождались и примем участие во 2 общероссийском конкурсе декоративно-прикладного ис...
Международный Салон кукол
С 5 по 7 октября 2018 года в Москве, в выставочном зале на Тишинке, прошел Международный Салон кукол - знаковое событие в мире кукольного искусства. Э...
«Свет литого образа»
Медное культовое литье XVII-XIX веков из коллекции Гродненского государственного музея истории религии12 октября – 9 декабря 2018 года ...
Творческий вечер звезд Российской культуры ДПИ пройдет в субботу 29 сентября в бункере Сталина.
Творческий вечер звезд Российской культуры ДПИ пройдет в субботу в 15:00 на ул.Советская д 80 стр 10 в резеденции Правительства СССР 1942 года-б...
Телеканал Арт-108

Секции:

 

  1. Лаковой миниатюры (Пирогова Людмила Леонидовна).
  2. Ювелирного искусства (Вишняков Владимир Викторович).
  3. Керамики и фарфора (Розанов Валентин Гельевич).
  4. Православное искусство (Гнутова Светлана Витальевна).
  5. Департамент реставрации и строительства (Руденко Виталий Генадиевич).
  6. Художественной обработки металла (Киреев Юрий Евгеньевич).
  7. Камнерезного искусства (Тюльпакова Ольга Николаевна).
  8. Художественного книжного переплёта (Ланенков Сергей Николаевич).
  9. Изготовления авторских музыкальных инструментов (Халиков Ринат Мустафьевич).
  10. Мода и дизайн (Егоров Виктор Владимирович).
  11. Художественной фотографии (Марина Цой).
  12. Современное эмальерное искуccтво (Рязанцева Галина Николаевна).
  13. Живопись (Новожилов Владимир Николаевич).
  14. ДПИ (Гилодо Андрей Акимович).
  15. Минералогия (Бахин Михаил Юрьевич).
  16. Авторские куклы (Радзиховская Нина Петровна).
  17. Резьба по кости (Мухин Андрей Анатольевич).
  18. Монументально-Декоративное искусство (Симонов Денис Анатольевич).

 

Прошедшие выставки

b2ap3_thumbnail_Image00001_20181016-062350_1.jpg
Первый в России Музей архитектурной художественной керамики «Керамарх»
Выставки
В Государевом бастионе Петропавловской крепости Государственный музей истории Санкт-Петербурга со...
Читать далее...

Представительства:

 

  1. Представительство в г.Тула (Головин Андрей Владимирович, 8-961-152-5568).
  2. Представительство в г.Иваново (Стулов Максим Юрьевич, 8-495-247-81-11).
  3. Представительство в г.Екатеринбург (Голубев Иван Владимирович, 8-982-673-9829Григорий Анатольевич Пономарев).
  4. Представительство в г.Санкт-Петербург (Лихолат Константин Викторович, 8-911-000-5901, Цветкова Елена Владимировна 8 901-314-54-77 камнерезный и ювелирный отделы).
  5. Представительство в г.Сибай (Девятов Дамир Айратович, 8-927-231-4595).
  6. Представительство в г.Нальчик (Сараби Рамазанов, 8-964-032-3042).
  7. Представительство в г.Ярославль (Белов Антон Валерьевич, 8-916-662-1947).
  8. Представительство в г.Киров (Квашнин Сергей Иванович, 8-912-828-0210).
  9. Представительство в г.Сочи (Евгений Федько, 8-988-237-4245).
  10. Представительство в г.Ростове (Поляков Виктор Иванович, 8-903-826-1994).
  11. Представительство в г.Нижний Тагил (Васильев Виктор Михайлович, 8-9222-183-928).
  12. Представительство в г.Нижний Новгород (Вагайцевы Андрей и Наталья  8-920-055-5196).
  13. Представительство в г.Подольск (Михайлова Елена Владимировна 8-916-627-5744).
  14. Представительство в г.Новосибирске (Мухарский Сергей Борисович 8-913-918-4567).
  15. Представительство в г.Пермь (Воронова Галина Георгиевна 8-902-648-5585).
  16. Представительство в г.Владимир (Кирин Александр Иванович 8 9105790612).
  17. Представительство в г.Златоуст (Лохтачев Андрей 8-351902-5321).
  18. Представительство в г.Краснодар (Кочарян Рафаэль Карленович 8-988240-4255).
  19. Правовое представительство в г. Москве (Питов Вадим Александрович).
  20. Представительство в г. Сургуте (Кикор Наталья Владимировна 8 982-505-88-88).
  21. Представительство в Саратовской области (Лотоцкий Виталий Владимирович 8 917-306-88-76).
  22. Представительство в Сибири  Корчагина Зинаида Алексеевна  (ДПИ, керамика и фарфор 8-905-954-69-31   ).

Платежные реквизиты

Получатель : МОО "ТСХДПИ"

ИНН: 7703380655

КПП: 773601001

Расчетный счет: 40703810900000000302

Банк: АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК"

БИК: 044525700

Корр. счет: 30101810200000000700

Назначение платежа: ФИО, № билета, целевой/членский взнос за (указать цель или за какой год), НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ

 

Вверх