Декоративно-прикладное искусство Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco — украшаю) — широкий раздел искусства, который охватывает ра...
Челлини, Бенвенут Бенвену́то Челли́ни (итал. Benvenuto Cellini); 3 ноября 1500, Флоренция — 13 февраля 1571, Флоренция) — выдающийся ит...
René Jules Lalique Рене́ Лали́к (фр. René Jules Lalique; 6 апреля 1860Ау, Марна — 5 мая 1945, Париж) — французский ювелир и стеклянных де...
Jeweller firm of I. Gubkin Ювелирная фирма И. Губкина основана в 1841.Поставщик двора.Знаток русского орнамента, более десяти лет посвят...
Густав Фаберже Густав Фаберже - отец-основатель, в прямом смысле этого слова, самой знаменитой ювелирной фирмы всех времен ...
Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ (18 [30] мая 1846, Санкт-Петербург — 24 сентября 1920, Лозанна) — самый извест...
Руководители:

Президент - Голицина Наталья Вениаминовна.

  

Директор - Коломийцев Сергей Евгеньевич.

 

Замдиректора - Гнутова Светлана Витальевна.

Замдиректора - Цыцулин Алексей Юрьевич

 

Председатель попечительского совета - 

Последние новости
выставка "Весенняя ярмарка искусств в Гостином
С 16 - 21 апреля «Гостиный Двор» на ильинке станет пространством творчества и общения. Весенняя ярмарка искусств станет крупным событием в культурной...
Искусство длиною в жизнь
К 120-летию М.П. Сокольникова 7 февраля в 17.00 Место проведения: Всероссийский музей декоративного искусства, Балконный залАдрес: ул...
Долгожданная книга-практикум «Как оформить ювелирный магазин?» уже на рынке ювелирного ритейла
Тема оформления ювелирных магазинов одна из самых востребованных на ювелирном рынке. Но структурированной, внятной информации по ней все еще не дост...
В трусах, чемоданах, конвертах, под видом сотрудников ФСБ: как воровали алмазы
В 2020 году Россия возглавит Кимберлийский процесс — международную организацию по борьбе с теневым оборотом алмазов на мировом рынке. Мине...
ВЫСТАВКА ЖЕМЧУГА ИЗ КАТАРА В ИСТОРИЧЕСКОМ МУЗЕЕ СТАЛА САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ В 2018 ГОДУ
Более 30 тысяч человек за три месяца посмотрели экспозицию «Жемчуг: Сокровища морей и рек» из музеев Катара, выставлявшуюся в Государственном историче...
Телеканал Арт-108

Секции:

 

  1. Лаковой миниатюры (Пирогова Людмила Леонидовна).
  2. Ювелирного искусства (Вишняков Владимир Викторович).
  3. Керамики и фарфора (Розанов Валентин Гельевич).
  4. Православное искусство (Гнутова Светлана Витальевна).
  5. Департамент реставрации и строительства (Руденко Виталий Генадиевич).
  6. Художественной обработки металла (Киреев Юрий Евгеньевич).
  7. Камнерезного искусства (Тюльпакова Ольга Николаевна).
  8. Художественного книжного переплёта (Ланенков Сергей Николаевич).
  9. Изготовления авторских музыкальных инструментов (Халиков Ринат Мустафьевич).
  10. Мода и дизайн (Егоров Виктор Владимирович).
  11. Художественной фотографии (Марина Цой).
  12. Современное эмальерное искуccтво (Рязанцева Галина Николаевна).
  13. Живопись (Новожилов Владимир Николаевич).
  14. ДПИ (Гилодо Андрей Акимович).
  15. Минералогия (Бахин Михаил Юрьевич).
  16. Авторские куклы (Радзиховская Нина Петровна).
  17. Резьба по кости (Мухин Андрей Анатольевич).
  18. Монументально-Декоративное искусство (Симонов Денис Анатольевич).

 

Прошедшие выставки

b2ap3_thumbnail_Image00005_20190207-091750_1.JPG
"Поверь в мечту" Художественная выставка Екатерины Вяземской в Музее Арт Деко
Выставки
Сложно ли прикоснуться к прекрасному? Для гостей посетивших 24 января открытие художественной выстав...
Читать далее...

Представительства:

 

  1. Представительство в г.Тула (Головин Андрей Владимирович, 8-961-152-5568).
  2. Представительство в г.Иваново (Стулов Максим Юрьевич, 8-495-247-81-11).
  3. Представительство в г.Екатеринбург (Голубев Иван Владимирович, 8-982-673-9829Григорий Анатольевич Пономарев).
  4. Представительство в г.Санкт-Петербург (Лихолат Константин Викторович, 8-911-000-5901, Цветкова Елена Викторовна 8 901-314-54-77 камнерезный и ювелирный отделы).
  5. Представительство в г.Сибай (Девятов Дамир Айратович, 8-927-231-4595).
  6. Представительство в г.Нальчик (Сараби Рамазанов, 8-964-032-3042).
  7. Представительство в г.Ярославль (Белов Антон Валерьевич, 8-916-662-1947).
  8. Представительство в г.Киров (Квашнин Сергей Иванович, 8-912-828-0210).
  9. Представительство в г.Сочи (Евгений Федько, 8-988-237-4245).
  10. Представительство в г.Ростове (Поляков Виктор Иванович, 8-903-826-1994).
  11. Представительство в г.Нижний Тагил (Васильев Виктор Михайлович, 8-9222-183-928).
  12. Представительство в г.Нижний Новгород (Вагайцевы Андрей и Наталья  8-920-055-5196).
  13. Представительство в г.Подольск (Михайлова Елена Владимировна 8-916-627-5744).
  14. Представительство в г.Новосибирске (Мухарский Сергей Борисович 8-913-918-4567).
  15. Представительство в г.Пермь (Воронова Галина Георгиевна 8-902-648-5585).
  16. Представительство в г.Владимир (Кирин Александр Иванович 8 9105790612).
  17. Представительство в г.Златоуст (Лохтачев Андрей 8-351902-5321).
  18. Представительство в г.Краснодар (Кочарян Рафаэль Карленович 8-988240-4255).
  19. Правовое представительство в г. Москве (Питов Вадим Александрович).
  20. Представительство в г. Сургуте (Кикор Наталья Владимировна 8 982-505-88-88).
  21. Представительство в Саратовской области (Лотоцкий Виталий Владимирович 8 917-306-88-76).
  22. Представительство в Сибири  Корчагина Зинаида Алексеевна  (ДПИ, керамика и фарфор 8-905-954-69-31   ).
  23. Представительство г.Кострома Синенко Ольга и Григорий 8910 9582507,8915 9056447

Платежные реквизиты

Получатель : МОО "ТСХДПИ"

ИНН: 7703380655

КПП: 773601001

Расчетный счет: 40703810900000000302

Банк: АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК"

БИК: 044525700

Корр. счет: 30101810200000000700

Назначение платежа: ФИО, № билета, целевой/членский взнос за (указать цель или за какой год), НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ

 

Вверх