Декоративно-прикладное искусство Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco — украшаю) — широкий раздел искусства, который охватывает ра...
Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ (18 [30] мая 1846, Санкт-Петербург — 24 сентября 1920, Лозанна) — самый извест...
Jeweller firm of I. Gubkin Ювелирная фирма И. Губкина основана в 1841.Поставщик двора.Знаток русского орнамента, более десяти лет посвят...
Густав Фаберже Густав Фаберже - отец-основатель, в прямом смысле этого слова, самой знаменитой ювелирной фирмы всех времен ...
Челлини, Бенвенут Бенвену́то Челли́ни (итал. Benvenuto Cellini); 3 ноября 1500, Флоренция — 13 февраля 1571, Флоренция) — выдающийся ит...
René Jules Lalique Рене́ Лали́к (фр. René Jules Lalique; 6 апреля 1860Ау, Марна — 5 мая 1945, Париж) — французский ювелир и стеклянных де...
Руководители:

Президент - Голицина Наталья Вениаминовна.

Вице-президент -Цветкова Елена Викторовна

Директор - Коломийцев Сергей Евгеньевич.

 

Замдиректора - Гнутова Светлана Витальевна.

Замдиректора - Цыцулин Алексей Юрьевич

 

Председатель попечительского совета - 

Последние новости
Ватная сказка: «особые» мамы делают старинные игрушки.
Проект «Мануфактура русской игрушки» начался в октябре 2020 года и уже объединил 460 женщин, желающих научиться новому ремеслу – изготовлению ватн...
Как в России возрождают ватную игрушку
Как в России возрождают ватную игрушку     В России возрождают производство ватной игрушки, которая была популярна и до революц...
Выставка «МОСГОРКРАС»
Мы сейчас все переживаем сложное время. Нарушен один из самых важных принципов творчества. Разорвана связь между художником и зрителем. Большинство га...
Пресс-релиз выставки «УНИКАЛЬНАЯ РОССИЯ»
190 лет назад, после пандемии , эпидемии холеры в 1831 году при поддержке Министерства финансов Российской империи, в самом центре Москвы, сост...

Секции:

  1. Лаковой миниатюры (Пирогова Людмила Леонидовна).
  2. Ювелирного искусства (Вишняков Владимир Викторович).
  3. Керамики и фарфора (Розанов Валентин Гельевич).
  4. Православное искусство (Гнутова Светлана Витальевна).
  5. Авторское оружие (Гильдия мастеров-оружейников).
  6. Художественной обработки металла (Киреев Юрий Евгеньевич).
  7. Камнерезного искусства (Тюльпакова Ольга Николаевна).
  8. Художественного книжного переплёта (Ефремова анжелика).
  9. Авторских музыкальных инструментов(Халиков Ринат Мустафьевич).
  10. Мода и дизайн (Егоров Виктор Владимирович).
  11. Художественной фотографии (Бронников Андрей Алексеевич).
  12. Современное эмальерное искуccтво (Буянкова Ирина Владимировна).
  13. Живопись (Новожилов Владимир Николаевич).
  14. ДПИ (Гилодо Андрей Акимович).
  15. Минералогия (Бахин Михаил Юрьевич).
  16. Авторские куклы (Радзиховская Нина Петровна).
  17. Художественная резьба по кости (Базанова Юлия Николаевна)
  18. Монументально-Декоративное искусство (Симонов Денис Анатольевич).
  19. Cовременное ювелирное искусство (Фомин Слава)
  20. Департамент реставрации и строительства (Руденко Виталий Генадиевич).
  21. Звёздные бриллианты (Соломатин Юрий Васильевич).
  22. Интерьеры и ландшафтный дизайн (Конькова Елена Юрьевна)
  23. Отделение «Народный художественный промысел «Гжель». руководитель (Розанов Валентин Гельевич )
  24. Живопись по камню (Беловодова Светла Александровна)
  25. Художественная резьба по дереву (Суднов Виктор Петрович)
  26. Секция ватной игрушки (Моднова Светлана Юрьевна).
  27. «Секция Арктических искусств»  (Лукина Виктория Борисовна тел. 8-915-440-03-86,)
  28. Современное концептуальное искусство
  29. Гильдия огранки камней (Графский Николай )

  

Представительства:

  1. Представительство в г.Тула (Головин Андрей Владимирович, 8-961-152-5568).
  2. Представительство в г.Иваново (Стулов Максим Юрьевич, 8-495-247-81-11).
  3. Представительство в г.Екатеринбург (Голубев Иван Владимирович, 8-982-673-9829; Григорий Анатольевич Пономарев).
  4. Представительство в г.Санкт-Петербург (Лихолат Константин Викторович, 8-911-000-5901).
  5. Представительство в г.Сибай (Девятов Дамир Айратович, 8-927-231-4595).
  6. Представительство в г.Нальчик (Сараби Рамазанов, 8-964-032-3042).
  7. Представительство в г.Ярославль (Шумихин Андрей Николаевич, 8-903-646-4529).
  8. Представительство в г.Киров (Квашнин Сергей Иванович, 8-912-828-0210).
  9. Представительство в г.Сочи (Евгений Федько, 8-988-237-4245).
  10. Представительство в г.Ростове (Поляков Виктор Иванович, 8-903-826-1994).
  11. Представительство в г.Нижний Тагил (Васильев Андрей Викторович 89226063969)
  12. Представительство в г.Нижний Новгород (Вагайцевы Андрей и Наталья  8-920-055-5196).
  13.  
  14. Представительство в г.Новосибирске (Мухарский Сергей Борисович 8-913-918-4567).
  15. Представительство в г.Пермь (Воронова Галина Георгиевна 8-902-648-5585).
  16. Представительство в г.Владимир (Кирин Александр Иванович 8 9105790612).
  17. Представительство в г.Златоуст (Лохтачев Андрей Александрович 8-351902-5321).
  18. Представительство в г.Краснодар (Кочарян Рафаэль Карленович 8-988240-4255).
  19. Правовое представительство в г. Москве (Питов Вадим Александрович).
  20. Представительство в г. Сургуте (Кикор Наталья Владимировна 8 982-505-88-88).
  21. Представительство в Саратовской области (Лотоцкий Виталий Владимирович 8 917-306-88-76).
  22. Представительство в Сибири  Корчагина Зинаида Алексеевна  (ДПИ, керамика и фарфор 8-905-954-69-31  ).
  23. Представительство г.Кострома Синенко Ольга и Григорий 8910 9582507,8915 9056447
  24. Представительство в г.Челябинск (Сысоев Анатолий 8-912-7921412).

 

Платежные реквизиты

Получатель : МОО "ТСХДПИ"

ИНН: 7703380655

КПП: 773601001

Расчетный счет: 40703810900000000302

Банк: АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК"

БИК: 044525700

Корр. счет: 30101810200000000700

Назначение платежа: ФИО, № билета, целевой/членский взнос за (указать цель или за какой год), НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ

 

Вверх